(r1.9) PeopleList

Chair for Computer Aided Medical Procedures & Augmented Reality
Lehrstuhl für Informatikanwendungen in der Medizin & Augmented Reality

Professor
Nassir Navab navab@cs.tum.edu 02.12.055 +49 (89) 289-17057
Secretary
Martina Hilla hilla@cs.tum.edu 02.12.053 +49 (89) 289-17058
Scientific Staff
Stefan Burkhardt burkhars@cs.tum.edu 02.12.052 +49 (89) 289-17084
Marco Feuerstein feuerste@cs.tum.edu 02.12.056 +49 (89) 289-17081
Martin Groher groher@cs.tum.edu 02.12.059 +49 (89) 289-17071
Tobias Sielhorst sielhors@cs.tum.edu 02.12.061 +49 (89) 289-17073
Joerg Traub traub@cs.tum.edu 02.12.061 +49 (89) 289-17073
Wolfgang Wein wein@cs.tum.edu 02.12.059 +49 (89) 289-17071
Hiwis
Ben Glocker glocker@cs.tum.edu
Diplomand
Hauke Heibel heibel@cs.tum.edu


Edit | Attach | Refresh | Diffs | More | Revision r1.9 - 19 Apr 2004 - 08:32 - MarcoFeuerstein

Lehrstuhl für Computer Aided Medical Procedures & Augmented Reality    rss.gif